План мероприятий ГУ «Свислочский районный физкультурно-спортивный клуб» на февраль

Районные соревнования

1 ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА «СПОРТИВНЫЙ МАРАФОН» ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА 2 ФЕВРАЛЯ

1 ДЕНЬ

Г. СВИСЛОЧЬ
2 РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ПО ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ – 2018

 

9 ФЕВРАЛЯ

1 ДЕНЬ

Г. СВИСЛОЧЬ
3 ЗИМНИЙ РАЙОННЫЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ОЛИМИПИОНИК» 15 ФЕВРАЛЯ

1 ДЕНЬ

Г. СВИСЛОЧЬ
4 РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ГОРОДСКОЙ МЕСТНОСТИ ПО ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ – 2018

 

17 ФЕВРАЛЯ

1 ДЕНЬ

Г. СВИСЛОЧЬ
5 ШАХМАТНЫЕ ВСТРЕЧИ В ФЕВРАЛЕ СРЕДИ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА 22 ФЕВРАЛЯ

1 ДЕНЬ

Г. СВИСЛОЧЬ

 

Областные соревнования

1 СПАРТАКИАДА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ  ПО ЗИМНЕМУ МНОГОБОРЬЮ  «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА» СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДОПРИЗЫВНОГО И ПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (ЮНОШИ 2003-2006 ГГ.Р.)

 

31 ЯНВАРЯ –

1 ФЕВРАЛЯ

2 ДНЯ

Г. ЛИДА
2 МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ЧЕМПИОНАТА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2018 ГОДА МЕЖДУ КОМАНДАМИ ОСДЮШОР ИМЕНИ САПЕГИ Г. ГРОДНО И СВИСЛОЧСКОГО РАЙОНА

 

3 ФЕВРАЛЯ

1 ДЕНЬ

Г. ГРОДНО
3 МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ЧЕМПИОНАТА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2018 ГОДА МЕЖДУ КОМАНДАМИ ОСДЮШОР ИМЕНИ САПЕГИ Г. ГРОДНО И СВИСЛОЧСКОГО РАЙОНА

 

8 ФЕВРАЛЯ

1 ДЕНЬ

Г. ГРОДНО
4 МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ЧЕМПИОНАТА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2018 ГОДА МЕЖДУ КОМАНДАМИ СВИСЛОЧСКОГО РАЙОНА И СЛОНИМСКОГО РАЙОНА

 

10 ФЕВРАЛЯ

1 ДЕНЬ

Г. СВИСЛОЧЬ
5 МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ЧЕМПИОНАТА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2018 ГОДА МЕЖДУ КОМАНДАМИ СВИСЛОЧСКОГО РАЙОНА И СЛОНИМСКОГО РАЙОНА

 

10 ФЕВРАЛЯ

1 ДЕНЬ

Г. СВИСЛОЧЬ
6 СОРЕВНОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХОККЕЮ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» ДИВИЗИОН «Б» (ЮНОШИ 2004-2006 ГГ.Р.)

 

12-14 ФЕВРАЛЯ Г. ЛИДА
7 МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ЧЕМПИОНАТА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2018 ГОДА МЕЖДУ КОМАНДАМИ ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОНА И СВИСЛОЧСКОГО РАЙОНА

 

17 ФЕВРАЛЯ

1 ДЕНЬ

Г. ВОЛКОВЫСК
8 СОРЕВНОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХОККЕЮ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» ДИВИЗИОН «Б» (ЮНОШИ 2002-2003 ГГ.Р.)

 

19-21 ФЕВРАЛЯ Г. ЛИДА
9 СОРЕВНОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ПО ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ – 2018

 

28 ФЕВРАЛЯ  —

1 МАРТА

3 ДНЯ

Г. ГРОДНО
10 ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ГРОДНЕНСКАЯ ЛЫЖНЯ – 2018» В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЗИМНЕГО СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА «БЕЛОРУССКАЯ ЛЫЖНЯ»

 

ФЕВРАЛЬ Г. НОВОГРУДОК
11 ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЕ СРЕДИ КОМАНД (ЭСТАФЕТА)

 

3 ФЕВРАЛЯ ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН
12 ЗИМНИЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ОЛИМИПИОНИК», ПОСВЯЩЕННЫЙ XXIII ЗИМИНИМ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ-2018 В ПХЕНЧХАНЕ (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)

 

ФЕВРАЛЬ

2 ДНЯ

ПО НАЗНАЧЕНИЮ