Чемпионат Гродненской области по волейболу среди мужских команд первой лиги. Команда Свислочского района под руководством тренера Балюка Валерия Леонидовича заняла первое место.

__________________________________________________________________________

Республиканские соревнования «Пробег Мира» в рамках легкоатлетического дня бега. Команда Свислочского района заняла 5 место.

Участница команды Свислочского района, Антончик Кристина, на дистанции 2 000 метров заняла 3 место.

_____________________________________________________________________

Спартакиада сельских жителей в г.п. Вороново. В соревнованиях по настольному теннису Шестак Марек занял второе место.

Команда Свислочского района в составе Шлык Валентина и Шестак Марек взяла кубок за второе место по настольному теннису.

Команда Свислочского района в составе Савосько Александр (на фото), Дудак Евгений и Дудак Анастасия взяла кубок за третье место в соревнованиях по легкой атлетике.