26 июля в Гимназии №1 в детском лагере проходили соревнования на всём, что ездит. А именно: ролики, велосипеды, самокаты. На трассе, которая составлена организаторами с учётом возрастных особенностей детей продемонстрировали своё умение ездить 17 человек. Свислочский районный физкультурно-спортивный клуб определил лучших. На этапе фигурного вождения на велосипеде 3 место занял Буйко Леонид. 2 место завоевала Смоктунович Татьяна. Самое аккуратное вождение продемонстрировала победительница — Голобурда Евгения. В соревнованиях по фигурному катанию на роликах с одинаковым мастерством третье место поделили Москалёва Юлия и Русак Диана. На втором месте остановилась Москалёва Полина. И лучше всех оказался Лавренович Дмитрий. И новое направление – самокаты. В фигурном вождении на самокатах третье место заняла – Рыжук Виктория. На втором месте уверено закрепилась Максимович Анастасия. Лучше всех в фигурном вождении оказалась Дятел Милана. Все призёры были награждены грамотами от Свислочского районного физкультурно-спортивного клуба.